Что важнее в бизнесе: размер? Позиционирование продукта? Позиционирование компании?Многие говорят: «Размер имеет значение», но в мире бизнеса всё решает умение позиционировать бренд. И для Вас это отличная новость!
📍Подпишись на канал, чтобы сделать свой бизнес успешным: https://is.gd/a0zqiK
И чтобы убедиться в том, что правильное позиционирование бренда ведет к успеху в бизнесе, давайте рассмотрим историю компаний Haloid и Heinz.

Haloid ― первая компания в мире, разработавшая персональный компьютер, а Heinz – компания, которая пыталась стать лидером по продаже огурчиков и детского питания. Но своим успехом в бизнесе они обязаны именно репозиционированию и фокусу на конкретном продукте.

А как Вы позиционируете себя в бизнесе? Уже знаете, какой у вас флагманский продукт? Кем вы хотете быть в бизнесе? Очередным гигантом в сфере, где и так уже конкурирует сотня таких же? Или решили репозиционировать продукт? Ведь если правильно себя позиционировать, у Вас будет преимущество. А если подражать гигантам, так и будете бороться за размер. И не на тех равняться.

Забудьте про размер, займитесь позиционированием.
====================================
VALUETAINMENT RUSSIAN – русскоязычный канал энтузиастов из Frontways, посвященный переводам материалов c оригинального англоязычного канала Valuetainment.

Valuetainment – американский канал #1 для начинающих предпринимателей, мечтающих открыть свой собственный бизнес.
Здесь Вы найдете не только практические советы начинающим предпринимателям и мотивацию для бизнеса, но и интереснейшие эксклюзивные интервью с уникальными людьми.
Оригинальный видеоролик принадлежит Патрику Бет-Дэвиду и официальному каналу Valuetainment. Перевод контента с официального канала выполняется с разрешения автора.

Чтобы попасть на официальный канал Valuetainment, перейдите по этой ссылке: http://www.youtube.com/c/valuetainment

Video used is original content of Valuetainment and Patrick Bet-David and used with permission.

To follow the official Valuetainment channel click here: http://www.youtube.com/c/valuetainment

====================================
Наш сайт: http://frontways.ru/
Мы Вконтакте: https://vk.com/frontways
Канал автора: https://www.youtube.com/user/patrickbetdavid
Сайт автора: http://www.patrickbetdavid.com/
Оригинал видео: https://www.youtube.com/watch?v=xqHX3fDk360

Add comment